Санкт-Петербург, улица Крыленко, дом 2-а

Район: Невский район

Елизаровская, 1585 м.

ID компании: 4006498

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
797 место (2695 компаний)
289 место (723 компании)
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ruskovilla

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-22:00

Обводный канал (436 м.)

набережная Обводного канала, 60, "Ткачи", 1 этаж

2

Сеть адресов

yana_politova

Могу сказать,что это вполне отличный магазин одежды. Здесь всегда интересные вещи и весьма богатый выбор. Никогда не ухожу отсюда без покупки. Продавцы всегда очень милые и помогут с выбором. Ставлю пять баллов!

3

Ежедневно 10:00-21:00

Сеть адресов

Ch

Несколько лет при необходимости купить юбку сразу шла сюда, так как и выбор большой, и размеры всегда есть, и цены не кусаются. Но в последнее время ничего не выбрать – такое ощущение, что за много лет ассортимент почти не изменился. Если нужны классические модели, то стоит зайти в этот магазин, но ... читать далее

4

Купчино (813 м.)

Балканская улица, 17, 2-3а помещение, 2 этаж, ТРК Балкания Nova

dw

Купили в магазине зимнею одежду. Взяли курку за 12000 рулей. Взяли джинсы, шарфик, безрукавку, ветровку, костюм. Цены в магазине не высокие. Товар в основном из Турции. Есть и китайская одежда. Нашей не видно. Магазин большой, есть выбор как по ассортименту, так и по размерам.