191025, Санкт-Петербург, Поварской переулок, дом 5

Район: Центральный район

Маяковская, 230 м.

ID компании: 1233362

Поделиться

О компании

Большой опыт по совместному ведению наших пациентов российскими и немецкими коллегами гарантируют максимальную степень преемственности. В случае непростых заболеваний и необходимости длительного приема сложных медикаментов рекомендуемые нами врачи и клиники в РФ окажут весь необходимый спектр услуг в соответствии с предписаниями немецких специалистов. Для координации подобного рода деятельности и решению любого рода вопросов мы специально создали представительство компании Рулаком в России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
421 место (1153 компании)
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РУЛАКОМ РОССИЯ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Сб 09:00-20:00

Фермское шоссе, 20, к.2

3

САЛЮС ВИТА, семейная клиника

(1 отзыв)

Семейная клиника, деятельность врачей направлена на возвращение здоровья и профилактику заболеваний. Остеопатия, гомеопатия, логопедия, изготовление индивидуаль...

Ежедневно 09:00-21:00

Фрунзенская (254 м.)

Московский проспект, 73, к.5

al

Отличная клиника, не похожая на другие! Доброжелательная комфортная атмосфера, но главное - врач Евгения Львовна Кузнецова. Она просто волшебница, после её приёма чувствуешь себя как заново родившимся, очень помогает и мне, и сыну! Спасибо ей огромное!

4

САНАВИТА

(1 отзыв)

УЗИ, ЭКГ, анализы, врачебные комиссии, медицинские книжки.

Ежедневно 09:00-20:00

Академическая (453 м.)

проспект Науки, 8, к.2

at

В центре Санавита на проспекте Науки я проходила медицинскую комиссию, перед тем как удостоверение водительское получить. Мне понравилось. Главное для меня, здесь нет обычной больничной волокиты. Деньги заплатила и очень быстро прошла всех необходимых врачей и получила необходимое мне заключение.