196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 73, корпус 3

Район: Адмиралтейский район

Фрунзенская, 299 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 4626732

Поделиться

О компании

RostEvent&Tourism занимается организацией и проведением корпоративов в Санкт-Петербурге. Мы команда профессионалов эвент-индустрии организуем запоминающееся классные корпоративы в СПб. Любим создавать креативные решения и воплощать их в реальность с максимальной отдач. Организуем загородные корпоративы: тимбилдинги, квесты, аренда площадки. Организуем праздничные события организации: день рождения, юбилеи, профессиональные мероприятия.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торжества, праздники - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании RostEvent&Tourism, организация корпоративов

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Обухово (1157 м.)

проспект Обуховской Обороны, 271

2

RV

(1 отзыв)

Веселые клоуны, аниматоры, феи Винкс для детей превратят детский праздник в настоящую волшебную сказку!

Ежедневно 10:00-19:00

Гостиный двор (674 м.)

набережная реки Фонтанки, 59-а, офис 59

poison2014

25 сентября нашей дочери исполнилось 6 лет, и мы решили это отпраздновать. Так как она является большой поклонницей мультфильма Монстры ХАЙ, решили найти аниматора этих персонажей. В компании RV нашли необходимые услуги, которыми и решили воспользоваться. Аниматор приехал вовремя, подготовил спе... читать далее

3

Пионерская (1451 м.)

Серебристый бульвар, 37

4

Ежедневно 10:00-19:00

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Рощино, Советская улица, 8-а

vi

Перебирая в альбоме фотографии я наткнулся на старые снимки отца, которого уже нет в живых. Фото уже потрескались и выцвели от старости. В этом салоне взялись за их реставрацию и вскоре в нашем семейном альбоме появились новые фотографии. Большая благодарность за качественную реставрацию.