196240, Санкт-Петербург, Предпортовая улица, дом 8, склад 17

Район: Московский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3965691

Поделиться

О компании

Качественное и надежное оборудование для прикассовой зоны, холодильное и тепловое оборудование, а также товары для ресторанов, кафе и других заведений общественного питания — все это предлагает компания "Рефро" для своих клиентов. Ассортимент товаров данной компании постоянно пополняется новинками индустрии и аксессуарами, которые требуется заказать для удобного использования представленного оборудования.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговое оборудование, техника - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕФРО СПб

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Комендантский проспект, 4, лит.А

2

РИПОСТ, магазин

(1 отзыв)

Производство и продажа сейфов

Пн-Пт 09:00-19:00

Парк Победы (271 м.)

площадь Чернышевского, 2

to

В прошлом месяце открывал третий магазин и каждый раз покупаю торговое оборудование в компании РИПОСТ. Они сами занимаются изготовлением, поэтому и цена у них нормальная. Мне как постоянному клиенту еще и скидка предусмотрена. Оборудование очень хорошего качества и установку провели за счет продавца... читать далее

3

РОСХОЛОД

Тороговый Дом Росхолод - крупнейший дистрибьютор торгового холодильного и технологического оборудования в России. Для нас важную роль играет каждый партнер, поэ...

поселок Шушары, территория "Детскосельское", участок 50 (Колпинский)

4

РУССАР

Изготовление прилавков, витрин, стеллажей из ЛДСП, алюминиевого профиля, стекла для магазинов, музеев. От проката до готового магазина.

Пн-Пт 10:00-18:00

Садовая (276 м.)

переулок Гривцова, 14