191123, Санкт-Петербург, Фурштатская улица, дом 37, цокольный этаж

Район: Центральный район

Чернышевская, 258 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 4398501

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - спортивные товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании RAMAYOGA, интернет-магазин

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Чкаловская (734 м.)

Ждановская улица, 2

2

Невский проспект (131 м.)

Невский проспект, 32-34

ih

Мне повезло. Попал здесь на акцию и купил кроссовки со скидкой в 50%. Настоящий бренд. Ношу их пол года и даже подошва не почернела. Заплатил 3 000 рублей со скидкой. Конечно, дороговато, но за качество стоит платить. Консультанты прикольные, постоянно шутят и всегда помогут выбрать товар.

3

RedMall.Ru

(6 отзывов)

Одежда, интересные вещички, товары для спорта, отдыха, детские товары с TMall и Таоbao - все это на RedMall.Ru Наши положительные отличия от других: 1. Беспла...

Пн-Пт 10:00-19:00

Приморская (539 м.)

переулок Каховского, 7, к.1

kr

Довольно часто делаю покупки на китайских интернет-площадках. В качестве посредника я выбрал Redmall. Осуществлять покупки через этот интернет-магазин удобно и я всегда уверен в качестве товара. Серьезный и ответственный подход к работе, плюс четкое выполнение обязательств - так можно охарактеризова... читать далее

4

Сеть адресов

su

Очень хорошо отношусь к рибок. По моему их модель рибок классик никогда не устареет и всегда будет актуальной. Уж очень она крутая. Да и вообще здесь очень внимательны к качеству продаваемой продукции. Никогда не встречал откровенного брака или чего-то подобного. Так что советую покупать.