194156, Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, дом 118, корпус 2

Район: Приморский район

ID компании: 4008363

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Альпинизм промышленный - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Прок

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ПРОМАЛ-СПб

(2 отзыва)

Ремонт фасадов. Утепление фасадов. Герметизация швов. Ремонт трещин. Ремонт балконов. Ремонт окон. Окраска металлоконструкций. Мойка фасадов. Мойка окон...

Пн-Пт 09:00-19:00

Гражданский проспект (233 м.)

Гражданский проспект, 114, к.2

de

Мой офис находится на 11 этаже и если необходимо выполнить какие то работы связанные с высотой я обращаюсь в ПРОМАЛ-СПб. Заделать швы, заменить кондиционер или просто помыть окна - ребята из этой компании всегда придут на помощь. Ждать их долго не приходится и работу делают оперативно.

2

Ежедневно 11:00-19:00

Василеостровская (1288 м.)

В.О., Малый проспект, 58

3

ПРОМАЛЬП ТЕХНОЛОГИИ

(1 отзыв)

Профессионально, безопасно, в срок! Монтаж, ремонт и помывка фасадов; Монтаж, ремонт жесткой и наплавляемой кровли. Покраска и монтаж металлоконструкций. Систем...

Ежедневно 09:00-20:00

Технологический институт-2 (319 м.)

Московский проспект, 35, офис 1

st

Почему то при покупке снаряжения выяснилось, что карабины здесь продаются технические китайские(видели точно такие же в бытовом магазине) не приспособленные для предохранения от падения человека. Именно это напрягло. В остальном всё супер.