194017, Санкт-Петербург, Ярославский проспект, дом 43

Район: Выборгский район

Удельная, 352 м.

ID компании: 1277705

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1372 место (2073 компании)
Магазины - продукты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОДУКТОВЫЙ ДВОРИК

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Балтийская (1191 м.)

Рижский проспект, 44, цокольный этаж

Sv

Бывает захожу в этот магазин за продуктами. Претензий к нему нету. Только положительный отзыв. Всегда можно быстро скупится в этом магазине, продавцы хорошо знают свой товар. Несвежим не торгуют. Приятно там покупать продукты. Относительно недорого. Стоит урна для мусора. Рекомендую этот магазин.

2

Горьковская (240 м.)

Крестьянский переулок, 4

ludcigan

Продуктовый магазин с отличными товарами, поэтому он популярен и востребован. Очень большой выбор продукции, все качествнное, свежее и аппетитное. Мы порой заходим сюда с сестрой, очень довольны - цены подходящие, товары хорошо расположены, обслуживание вежливое и внимательное. Большое спасибо за хо... читать далее

3

Проспект Ветеранов-1 (3621 м.)

Ленинский проспект, 75, к.2, вход со двора

el

К нам неожиданно заехали друзья и нужно было чем то накрыть стол .Выбежала в ближайший магазин чего то прикупить .В этом продуктовом магазине есть всё самое нужное .Выбор колбасных изделий не плохой и рыба свежая ,я брала тунец ,очень вкусный. Хлебобулочные изделия тоже свежие несмотря на то что ... читать далее

4

Балтийская (1295 м.)

Английский проспект, 52, вход с Английского пр.

za

Когда жил в этом районе всегда ходил в этот магазин за продуктами, так как било очень близко и всегда свежие продукты туда привозили. Иногда если есть врямя бывает и до сих пор заежаю по привычки когда рядом проежаю. Таки уже меня там все в лицо знают.