191144, Санкт-Петербург, улица Моисеенко, дом 13

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 1254 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4493330

Поделиться

О компании

Podoexpert.ru - интернет-магазине профессиональных инструментов, косметики и расходных материалов для медицинского педикюра. В нашем магазине Вы сможете купить коррекционные системы для лечения вросшего ногтя, косметику Аркада, Rufus, Podologia.PL, продукцию Унибрайс, Nail Insert System, профинструмент для мед. педикюра, систему Титановая нить и не только. Доставка по России и странам СНГ. Выгодные цены. Полный каталог представлен на сайте.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Парикмахерские, салоны красоты - продажа оборудования и принадлежностей:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PODOEXPERT, интернет-магазин

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Балканская улица, 17, лит.А

2

Кировский завод (261 м.)

улица Васи Алексеева, 6

3

PROFILINE

(1 отзыв)

В любом из наших магазинов вы всегда можете найти профессиональные косметические средства, инструменты и парикмахерские принадлежности всех известных брендов. М...

Сеть адресов

An

На подарок жене купил в этом интернет магазине щипцы для выпрямления волос, она о таком приборе уже давно мечтала, спасибо консультанту магазина, что помогла мне выбрать один из лучших товаров, так как я в этих вещах совсем не понимаю. Жена была в восторге и не могла поверить, спасибо магазину.

4

SALON312

Оборудование для салонов красоты. Гель-лаки.

Пн-Пт 10:00-19:00

Комендантский проспект (2754 м.)

Шуваловский проспект, 37, к.1