198510, Санкт-Петербург, Петергоф, улица Братьев Горкушенко, дом 26

Район: Петродворцовый район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 243272

Поделиться

О компании

Наши специалисты будут рады помочь Вам в кратчайшие сроки: разработать дизайнерский проект для Вашего учреждения, помещения; укомплектовать Ваш объект «под ключ»; предоставить индивидуальный дизайнерский подход при создании мебели для Вас и Ваших детей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕТЕРГОФСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ПЕТРОЛЮКС

Производство и реализация мягкой мебели для дома и офиса: диваны, угловые диваны, детские диваны, модульные диваны для офиса.

Ежедневно 09:00-18:00

поселок Усть-Ижора, Станционная улица, 22-а

2

Выборгская (1818 м.)

Полюстровский проспект, 59

3

ПетроХаус

(1 отзыв)

Мебель на заказ, выполненная по индивидуальному проекту, позволяет использовать все пространство помещения, подчеркнуть его дизайн и наполнить уютом. Компания П...

Пн-Пт 09:00-18:00

Лиговский проспект (1159 м.)

Курская улица, 27-в

ba

Хочу поблагодарить компанию Петрохаус за исполнительность и хорошую работу. Заказали офисные перегородки, очень оперативно получили расчет, приехал замерщик, все быстро обмерил, вывел на планшет. С монтажом проблем тоже не было. Очень гибкая компания в плане ценовой политики. Рекомендую всем. Ром... читать далее

4

Лагерное шоссе, 34, лит.А