Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 51

Район: Центральный район

Маяковская, 339 м.

ID компании: 3996862

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Меха, меховые изделия - пошив, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Pavel Butenin, ателье

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:30

Проспект Просвещения (499 м.)

проспект Просвещения, 30, к.4, ТК "Сильвер", секция 25

st

Любимая шуба жены этой зимой оказалась мала. Мы решили ничего не выдумывать и купили супруге новую, а старую решили перешить дочке. В этом ателье нам предложили несколько современных моделей и посоветовали какую выбрать дочке. Сшили отличную шубу, мы довольны и дочка очень рада обновке. Спасибо.

2

REVZON, меховое ателье-салон

Пошив и ремонт изделий из любого меха. Изготовление меховых аксессуаров. Чистка меховых изделий.пошив и ремонт изделий из кожи.

Пн-Пт 11:00-19:00; Сб 11:00-17:00

Московская-1 (360 м.)

Московский проспект, 206

3

Комендантский проспект (3241 м.)

Глухарская улица, 9, 2 этаж

la

Я заказывала в этом ателье себе пошив платья и юбки. Выполнили мой заказ за две с половиной недели, по-моему опыту это вполне недолго. Все сделано очень аккуратно и точно по моей фигуре, так что осталась безумно довольна. По деньгам вышло не особо дорого, так что мои рекомендации.

4

SILVER FOX

(1 отзыв)

Пошив и ремонт одежды из натурального меха, ремонт одежды из меха, кожи и ткани, химчистка, стирка одежды и белья.

Сеть адресов

SapegaNS

Здесь работают настоящие профессионалы, я пошила жилетку из норки, получилось стильно. Цена за пошив приличная, но за профессиональную работу не жалко и заплатить. Зато я знаю точно, что такой жилетки не у кого нет. Большой выбор меха, довольна работой, я теперь Ваш постоянный клиент.