199178, Санкт-Петербург, набережная реки Смоленки, дом 14, офис 1

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 739 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4569369

Поделиться

О компании

Наша компания «От пола до потолка» специализируется на интерьерных решениях. За много лет нашими сотрудниками был наработан большой опыт в строительной сфере и создалась команда, состоящая из высокопрофильных специалистов. Наши сотрудники всегда проведут консультации и помогут с выбором материалов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - строительные товары и материалы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ОТ ПОЛА ДО ПОТОЛКА, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sc
Приобрели апартаменты в новом ЖК в центре города для сдачи. Ремонт от застройщика ограничивался одним стилем, который нам не подходил, хоть мы и не для своего проживания приобретали недвижимость, а для сдачи. Работы ОПДП и отзывы на данную компанию нас полностью удовлетворили, и мы решили обратиться именно туда. Персонал компании довольно скромный, для того количества заказов, которые они выполняют, но рабочая бригада большая. Нам подошел стиль неоклассика – для центра Питера самое то, можно прочувствовать всю атмосферу нашего города. Понравилось, что на этапе планирования и проекта к нам приехали и замеряли, все сделали быстро. Привезли в шоурум. Что самое удивительное, в шоуруме была похожая на нашу планировка и стиль! Что позволило нам сразу представить конечный результат. Запланирован был ремонт изначально на 3 месяца, сроки обговорили, договор подписали. Большое спасибо, что есть возможность внесения изменений в проект, потому что с моей нерешительностью, это счастье! (хотя возможно не для персонала компании ОПДП) Спасибо за терпение! С учетом всех изменений, ремонт растянулся аж на 3 месяца, но это все «благодаря» мне. Но я очень благодарю команду ОПДП за их терпение и выносливость. Наверно я один из тех клиентов, что могут замучить своей нерешительностью и запросами. В конечном итоге ремонт получился как с картинки! Нам очень понравился результат. Хоть и были незначительные «косяки», команда их исправляла во время пребывания в апартаментах. Некоторые детали, такие как цвет покрывала или кашпо, которые были мной выбраны не удалось вписать в интерьер из-за моего непрофессионального видения общей картины, но признаю, что виновата я, а не дизайнер, советовавший эти пункты изменить или прийти к компромиссам по некоторым вопросам. Мое категоричное мнение привело к некоторой неудовлетворенности, поэтому советую быть благоразумнее и опереться на видение профессионала. В целом рекомендуем ОПДП. Успехов!
ww
Столкнулся полгода назад с необходимостью заниматься ремонтом. Решил поделиться своим опытом, может быть кому-то будет полезно. Задача стояла сделать новую квартиру полностью пригодной для жизни семьи. объем работ колоссальный, одному не справиться, нанимать сомнительные бригады частников не хотелось. Сейчас на рынке полно предложений компаний, которые берутся делать ремонт "под ключ". Выбрал компанию "От пола до потолка" по двум причинам, понравилось, как все подробно расписано на их сайте, и отзывы об уже выполненных проектах, в основном, положительные. Смотрел и другие компании, но у "От пола до потолка", на мой взгляд, круче дизайн и надежнее. На сайте "От пола до потолка" представлены четыре основных варианта дизайна интерьера. Но приятно удивило и порадовало то, что сотрудники компании " От пола до потолка " были готовы к весьма нестандартному выполнению моего заказа по ремонту квартиры. Были учтены практически все капризы супруги по проекту дизайна квартиры и отделочным материалам. Ремонтники работают слаженно, прораб четкий, всегда на связи. Отдельная благодарность нашим мастерам, что закончили ремонт перед Новым годом. Праздники отмечали уже в новой квартире с крутейшим дизайном. Стоимость всего удовольствия вполне адекватная проделанной работе. По проекту они нам переносили розетки, на второй день после ремонта обнаружили, что в одной из розеток нет электричества. Оказалось ребята подключили но не проверили, приехал мастер, извинился, за три минуты все сделал. больше никаких косяков, спустя уже месяц, не выявлено. Компанию "от пола до потолка" буду рекомендовать всем, то собирается делать ремонт .
de
Было необходимо выполнить срочный ремонт квартиры под ключ, так как собирался в отпуск и хотел доделать квартиру до того, как уеду в отпуск. Учитывая срочность, не было времени заниматься долгими поисками компаниями, поэтому полазав немного по сайту, посмотрев работы и почитав отзывы решил обраться в От пола до потолка. Звонил вечером, после 17.00, но трубку уже никто не брал, хотя на сайте написано, что работают до 18.30. На следующий день менеджер сам перезвонил, договорились о вызове сметчика. приехал сметчик, все посчитал, я назвал сроки, он сказал, что всё успеем. Подписали договор, на следующий день приезжают мастера с инструментом, и выясняется, что по срокам все слишком критично, и вряд ли уложимся в срок, но рабочие обещали постараться, Честно говоря, такой подход подход мне не понравился, и если бы я никуда не торопился, то речь бы уже шла о расторжении договора. В итоге срок, конечно же, ничего не сделали. Пришлось уезжать с недоделанной квартирой, после отпуска осталась работы еще на неделю. В общем, я конечно рассчитывал на один срок. Разочарованный такой задержкой специально все досконально изучал и осматривал, пытаясь найти либо халтуру со стороны рабочих, но к счастью ничего найти так и не удалось. Так что за качество работы ставлю 5, моя итоговая оценка 4 бала

Новости и акции компании