198207, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 114

Район: Кировский район

Ленинский проспект-1, 1348 м.

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 10:00-18:00

ID компании: 2524071

Поделиться

О компании

Все виды стоматологических: терапия, протезирование, удаление, имплантация.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
233 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОЙ СТОМАТОЛОГ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-21:00

Невский проспект (802 м.)

набережная реки Мойки, 5

Sv

Мой папа постоянно ходит в эту клинику. Уже почти все зубы себе отремонтировал. У него радости полно. Говорит, что очень приятные врачи и очень обходительны. Чувствуешь себя там не в больнице, а как будто в санатории. Само здание клиники тоже располагает, не отталкивает. Молодцы врачи и персонал.

2

Ладожская (2565 м.)

Большая Пороховская улица, 26

fo

МОСТ довольно хорошая клиника, я бы даже сказала соответствует европейским стандартам, это исходя из оборудования. Все новое. Само лечение тоже проходит весьма аккуратно, если сильно нервничаешь (это как я), то дают успокоительное. Что касается денег, то есть и дорогие пломбы, но можно выбрать и по... читать далее

3

Владимирская (461 м.)

Коломенская улица, 6, вход со двора

mo

В стоматологическую клинику Мост я обращался всего один раз, с сильной ноющей болью в зубе. Врач меня принял после часа ожидания, достаточно долго проводил необходимые манипуляции с зубом, чувствовался некоторый дискомфорт. В целом, работу специалиста оцениваю на твердую 4. приятный и спокойный инте... читать далее

4

Ежедневно 09:00-21:00

Комендантский проспект (412 м.)

улица Ильюшина, 10

Le

В этой клинике недавно мне ставили зуб, делали наращивание. Я раньше в этом совершенно не разбиралась. Но придя в клинику, врач мне все объяснил, посоветовал как лучше сделать. В итоге, после прохождения процедуры, зубы мои опять приобрели привлекательный и здоровый вид. Так что всем рекомендую.