187002, Ленинградская область, Тосно, улица Станиславского, дом 8

Район: Тосненский район

Ежедневно 09:00-24:00

ID компании: 196663

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1144 место (2073 компании)
Магазины - продукты:
2073 компании
26 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИРАЖ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Достоевская (312 м.)

Владимирский проспект, 6

se

На самом деле очень неплохой продуктовый магазинчик и находится совсем недалеко от моего дома. Оставлю ему свои рекомендации. Сюда всегда захожу покупать свежий хлеб и другую выпечку, благо выбор тут очень большой, да и цены вполне адекватные. Ставлю пять баллов.

2

Чернышевская (365 м.)

улица Радищева, 38

Lu

В этом магазине нам доводилось закупать продукты, выбор очень большой, есть все что требуется для хозяйки. Магазин удобен для посетителей, а стоимость товаров приемлемая. Здесь внимательное корректное обслуживание, поэтому непременно зайдем еще ни раз. Спасибо за обслуживание и хороший сервис.

3

Технологический институт-2 (413 м.)

1-я Красноармейская улица, 20

yana_politova

Хороший продуктовый магазинчик, правда не могу, конечно же, назвать его уж очень большим. В основном покупаю тут различные сладости, свежий хлеб, яйца, молоко, крупы, полуфабрикаты. Радует, что цены вполне нормальные, ну и продавцы вежливые всегда.

4

Ежедневно 24 часа

Пионерская (1827 м.)

проспект Энгельса, 10-а