192102, Санкт-Петербург, улица Фучика, дом 9, 1 этаж, № 726 (все филиалы)

Район: Фрунзенский район

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 5171634

Поделиться

О компании

Мир кварца в Санкт-Петербурге - компания, специализирующаяся на изготовлении широкого ассортимента изделий из кварцевого и акрилового камня (столешницы из натурального камня, раковины, лестницы и многое другое). В магазине можно приобрести готовую продукцию, такую как: столешницы, подоконники, мойки из натурального и искусственного камня. Помимо этого оказываем услуги по изготовлению соответствующей продукции под заказ. Предлагаем облицовку ступеней, барных стоек, каминов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
1131 компания
78 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИР КВАРЦА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Девяткино (2292 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, 93-а

2

Сеть адресов

bo

В магазине МИР СТОЛОВ И СТУЛЬЕВ покупал стильный итальянский стол и стулья на кухню. Выбирал мебель по каталогу и в наличии ее не было. Пришлось немного подождать пока доставят. Мне мебель очень понравилась и она прекрасно вписалась в кухню. Буду рекомендовать этот магазин друзьям и близким.

3

Ломоносовская (1136 м.)

Октябрьская набережная, 50-а

ho

В магазине большой выбор мебели. Цены в магазине нормальные. Есть хороший выбор мебели. По качеству нареканий нет. Долго выбирали для дома спальный гарнитур. В каталоге больше 200 наименований и моделей. Взяли гарнитур Хрусталь 2 за 70000 рублей. Выбор в магазине большой.

4

МОЙКИ РФ

Кухонные мойки, измельчители отходов, кухонные вытяжки.

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб 11:00-18:00

Комендантский проспект (900 м.)

Комендантский проспект, 4, к.2, лит.А, МЦ "Круиз", секция 015