191028, Санкт-Петербург, Кирочная улица, дом 6

Район: Центральный район

Чернышевская, 498 м.

ID компании: 4489180

Поделиться

О компании

Компания Мамонтофф сегодня — это команда профессионалов рынка FMCG, с опытом работы в продуктах питания более 15 лет. Наша основная задача удовлетворить спрос на качественный снек, с учетом тенденций современного мира к здоровому, полезному и вкусному питанию. Направления деятельности компании: Орехи. Источник белка, витаминов и необходимых микроэлементов, о пользе можно писать бесконечно! Сухофрукты. Витаминов зачастую больше чем во фруктах, но доступны круглый год и всегда под рукой!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Орехи, снеки, сухофрукты - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАМОНТОФФ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

МАРЭ

ООО МАРЭ, является официальным дистрибьютером по СЗФО, по рыбной вяленой соломке, паутинке. Наша продукция имеет Декларацию о соответствии ЕАС (Евразийский Экон...

Пн-Пт 10:00-19:00

Нарвская (1646 м.)

Невельская улица, 7

2

МАСТЕР

Компания "Мастер" с радостью готова предложить Вам широкий ассортимент орехов и сухофруктов под известной торговой маркой "Tropic Mix" и "Grand Master". Наша пр...

Нарвская (1053 м.)

набережная Обводного канала, 229

3

МКС

Наша компания осуществляет оптовую продажу кедрового ореха, ядра кедрового ореха, обжаренного кедрового ореха по всей России.

Ежедневно 08:00-22:00

Академическая (173 м.)

Гражданский проспект, 41-б

4

МЭДЖИК ФУД

(1 отзыв)

Мармелад производства: Испания, Италия, Германия, Чехия, Польша. Леденцы ручной работы - евросоюз. Леденцы LOLLI.

Пн-Пт 09:00-18:00

Межевая улица, 26

Le

Леденцы в МЭДЖИК ФУД вообще нечто. Таких необычных форм и раскрасок, а хотя ведь все, как мне сказали из настоящих фруктов. Стоят дороговато, но ведь они большие сами по себе. Однако маленькие леденцы покупать, если сразу много, то дешевле выходит. Я так и делаю, сестра их уплетает за раз.