191014, Санкт-Петербург, улица Жуковского, дом 20

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 556 м.

Ежедневно 11:00-20:30

ID компании: 188245

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
543 место (940 компаний)
Магазины - обувь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИНАРДИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Садовая (12 м.)

Сенная площадь, 11

zh

ЛИНИЯ ОБУВИ лично для меня это все таки молодой магазин,хоть и знаю его уже лет пять что ли.Но по обуви можно сразу сказать,что это средний ассортимент . ЛИНИЯ ОБУВИ дает тебе и выбор и дизайн и фасоны,но вот качество это как повезет,тем более что цены низкие и это их плюс..........в остальном надо ... читать далее

2

Ежедневно 10:00-21:00

Проспект Просвещения (143 м.)

проспект Энгельса, 136, к.1

3

Сенная площадь (325 м.)

Садовая улица, 27

vi

Мне запомнилось посещение этого обувного магазина теплым приемом. Но как оказалось радость моя была недолгой. Я купил зимние ботинки здесь в конце осени. И поносив их два месяца мне пришлось их выбросить. Подошва на обуви потрескалась и ремонту не подлежала. А обувь покупал не дешевую. Очень жаль.

4

Сеть адресов

Sv

В том году купила в этом магазине туфли. Носились замечательно. А самое главное долго и хорошо. Огромный выбор товара. Приятное, ненавязчивое обслуживание. Персонал вежливый, порядочный, всегда окажет помощь в выборе .Всегда теперь буду покупать обувь этом магазине. Все просто замечательно !