193232, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, дом 27-а, ТК "Смайл"

Район: Невский район

Улица Дыбенко, 841 м.

ID компании: 1720365

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2004 место (4870 компаний)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LECHAT

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Василеостровская (2202 м.)

В.О., Большой проспект, 89

An

К мастеру парикмахеру приходила на стрижку в этот салон красоты, подстригли меня быстро, мне понравилась стрижка, такую сделали как я хотела и такую как я сказала когда пришла в салон. Сразу видно тут работают опытные и профессиональные люди, спасибо вам большое, буду теперь приходить на данную услу... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-22:00

Ленинский проспект, 82, к.2

3

Василеостровская (768 м.)

Средний проспект, 69-б, вход со двора

al

Очень часто пользуюсь услугами этой парикмахерской.Мне как мужчине приходится подстиратся доволи часто,поэтому эта парикмахерская для меня лучший вариант в плане цены.Девочки работают только с лучшими инструментами,всегда ухожу довольный работой.Спасибо огромное.

4

LI-LAK

(1 отзыв)

Салон красоты Li-lak — сделает всё, чтобы посещение салона доставило вам удовольствие, а уютный интерьер позволит получить эстетическое удовольствие.

Ежедневно 11:00-20:00

Парк Победы (457 м.)

улица Фрунзе, 6-б

SV

Привела сюда свою дочку сделать торжественную прическу на выпускной в садике. Так как у нее длинные волосы, это заняло не мало времени. Парикмахер с таким подходом к ребенку делала свою роботу, что она спокойно сидела в ожидании очаровательной прически. В конце было приятно увидеть прекраснейшую при... читать далее