191014, Санкт-Петербург, улица Жуковского, дом 14

Район: Центральный район

Маяковская, 541 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 146053

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
140 место (196 компаний)
Бутики:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LE FATE

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Чернышевская (1123 м.)

Кирочная улица, 47

sv

Модный дом LILIA KISSELENKO создает вещи в классическом, строгом и деловом стиле. Здесь часто покупаю вещи для работы, так как работаю в суде и должность обязует выглядеть элегантно и сдержанно. вещи сделаны из материалов высокого качества и очень приятные к телу, красиво подчеркивают силуэт при это... читать далее

2

Старая Деревня (122 м.)

Торфяная дорога, 2, к.1, ТК Старая деревня

za

Магазин LIMO LADY находится в одном из моих любимых торговых центров. Выбор здесь всегда большой, очень часто проходят распродажи, так что можно купить одежду очень выгодно. В последний раз прикупила себе здесь кофту, обошлась она мне в три тысячи рублей. Рекомендую этот магазин.

3

Гражданский проспект (1618 м.)

проспект Просвещения, 74

Di

Осенью приобрела на зиму отличный, длинный пуховик-пальто в магазине LIMO LADY, магазин достаточно известный и ему доверяет много покупателей в том числе и я поэтому часто прихожу сюда покупать одежду, ассортимент радует, цены с учетом скидок доступные, если покупать без, тогда немного дороговато.

4

Озерки (643 м.)

улица Сикейроса, 10, к.4, 17 секция