197101, Санкт-Петербург, улица Мира, дом 3, БЦ "Троицкий"

Район: Петроградский район

Горьковская, 400 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1850581

Поделиться

О компании

Языковой центр Language Profi это динамично развивающееся образовательное учреждение, которое умело сочетает в себе современный подход к обучению и традиционный стиль классического и грамотного английского языка. Основные направления деятельности: общий английский, корпоративный английский, английский для детей, бизнес английский. Интенсивные программы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Иностранные языки - курсы, учебные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LANGUAGE PROFI

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Василеостровская (1439 м.)

Средний проспект, 85

3

Приморская (1504 м.)

Шкиперский проток, 20

4

LanguageShop

(1 отзыв)

Экспресс курсы английского,испанского языков. Изучение только нужной для устной речи грамматики и лексики без "воды" и "языковых тонкостей".

Ежедневно 10:00-21:00

Сеть адресов

fo

В школе иностранных языков LANGUAGE SHOP очень интересный подход к изучению. Рациональна разделено время на грамматику и разговоры. Один урок полностью выделяли для общения, т.е без записей без нечего нужно говорить и это нереально как помогает. А следующий урок упорная грамматика.