191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 73, офис 402

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 551 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 3789987

Поделиться

О компании

Сертификация, Лицензирование, Помощь в оформлении членства СРО, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Аттестация сотрудников

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Учебные центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУПОЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ra
Сертификат Регистра проверенных организаций (РПО). Получили ТЗ на крупный контракт. Предложенная сумма соответствовала закупке, поэтому не возникло подозрений. По их заявке отправили свой пакет документов для проверки. Выяснилось что по мимо стандартного пакета, требуется сертификат РПО, про который мы никогда не слышали, а у них он оказывается есть! Мы попросили прислать их пример сертификата и где можно приобрести, а так же учетную карточку компании. Все было предоставлено, единственное насторожила разное название организаций в письме, сертификате и учетной карточке. Сертификат мы оплатили, прислали нам его в этот же день (стоимость 37 000 рублей - никакой аудиторской проверки соответственно не было). Сразу же перекинули на почту. На следующий день их телефоны замолчали, а та компания сейчас в статусе ликвидация. А предложенное ТЗ оказывается, скачано с сайта гос закупки от 2018г. (вообще по другому профилю). При поиске информации в интернете о сертификате РПО нашлось много таких же предпринимателей как мы, с разными контрактами с другими названиями организаций и телефонами. Будьте бдительны, удачи в бизнесе!
review avatar male
В Купол обратились за аттестацией по пожарно-техническому минимуму, для работы ЧОПа нужна. Менеджеры помогли оформить заявку, сотрудники прошли дистанционное обучение, аттестация получена. Что не понравилось – дозвониться непросто, у нас разница с Москвой +6 часов, приходилось решать вопросы по почте, хотя было бы удобнее по телефону.