197198, Санкт-Петербург, П.С., Большой проспект, дом 28, корпус 1, литера А

Район: Петроградский район

Чкаловская, 575 м.

Ежедневно 12:00-20:00

ID компании: 3392579

Поделиться

О компании

Винтажные коллекционные изделия, предметы интерьера и коллекционирования: фарфор, хрусталь, стекло, бронза, серебро, мельхиор, фаянс.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Антиквариат - оценка, продажа, скупка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОЛЛЕКЦИЯ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН

(1 отзыв)

Скупка-продажа предметов старины и коллекционирования, бытовой электроники, компьютеров, сотовых телефонов, нуизматики, фарфора, хрусталя, электроинструмента.

Пн-Пт 11:00-20:00

Купчино (2685 м.)

Бухарестская улица, 114

pa

Когда гостил в деревне у бабушки местный житель предложил купить старую вазу за копейки. Мне показалось, что она имеет ценность и я обратился в этот комиссионный магазин за проведением оценки. Когда мне озвучили цену я был в шоке и мне предложили ее выкупить. За оценку спасибо, а продавать пока не с... читать далее

2

КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН

(4 отзыва)

Скупка-продажа предметов старины и коллекционирования, бытовой электроники, компьютеров, сотовых телефонов, нуизматики, фарфора, хрусталя, электроинструмента.

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб-Вс 12:00-18:00

Международная (1486 м.)

проспект Славы, 43, помещение 8

el

Раньше отец увлекался резьбой по дереву, осталась масса интересных работ, часть из которых мы отдали в данный магазин и были приятно удивлены оценкой работ, в общем в течении полугода все было распродано, мы остались довольны, теперь отец вернулся к хобби, только уже в качестве работы.

3

Гражданский проспект (716 м.)

улица Ушинского, 35

4

Софийская улица, 33, к.1