Санкт-Петербург, П.С., Большой проспект, дом 58

Район: Петроградский район

Петроградская, 712 м.

ID компании: 3965741

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
521 место (617 компаний)
Магазины - детские товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Хэппик

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ЦЕНТР ПРОДАЖ ДЕТСКИХ КОЛЯСОК И АВТОКРЕСЕЛ

(5 отзывов)

Детские коляски, детские комнаты, автомобильные сиденья. Коляски, автокресла, мебель, матрасы, текстиль, одежда, велосипеды, игрушки.

Сеть адресов

na

Покупали Автокресло 1-2-3 Cybex Pallas 2-fix выбирали, такое чтобы уже не думать в дальнейшем о том, что наш ребенок уже вырос и нужно опять искать и выбирать кресло. Отличный сайт, очень понравилось, что консультант понимает о чем говорят родители и чем руководствуются при выборе безопасного автокр... читать далее

2

Нарвская (288 м.)

Промышленная улица, 6

3

Ленинградская область, Волхов, проспект Державина, 38

4

ЧУДО-ЮДОВО

(5 отзывов)

Магазин детских товаров: книги, игрушки, объемные пазлы Умная бумага, товары для творчества, товары для праздника, канцелярия, компьютерные услуги.

Ежедневно 11:00-20:00

Московская-2 (290 м.)

Варшавская улица, 104

SV

В этом детском магазине мне очень уютно. Полки просто ломятся от танков и грузовиков. Продавцы очень доброжелательные и вежливые, всегда проконсультируют по всем вопросам в выборе товара. В общем, магазин отличный и погулять и приобрести тут хорошую игрушку, чтобы порадовать дитя - можно. Советую... читать далее