193318, Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, дом 2-а

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 57 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 3909406

Поделиться

О компании

Интернет неотъемлемый атрибут современного человека. Без него зачастую невозможна работа и общение. Мы привыкли задавать «мировой паутине» сотни вопросов и оперативно получать на них ответы. Для очень многих Интернет единственный источник информации. А потому, когда качество услуг интернет-провайдера находится не на должном уровне, то клиент начинает испытывать дискомфорт. Цель нашего ресурса-помочь Вам с выбором оптимального интернет-провайдера.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
103 место (356 компаний)
Интернет-провайдеры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании INETME

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

INTERZET

(9 отзывов)

Цифровое телевидение, цифровая телефония, Wi-Fi роутер, антивирус.

Сеть адресов

А

Цифровое ТВ и интернет у меня от данного интернет провайдера, качеством изображения, качеством интернета я довольна, скорость высокая и стабильная, при том, что стоимость тарифного плана не большая, техническая поддержка всегда на связи и адекватная, люди работают опытные и понимающие.

2

ISSOHOST, компания

(3 отзыва)

Кем мы являемся - Мы ведущий международный хостинг провайдер ООО "ИссоХост" (Офис Информации и Безопасности Сервера) была основана в 2013 году, главный офис на...

Выборгская (664 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 62

В

На постоянной основе сотрудничаю с этой компанией которая занимается администрированием моего интернет сайта, с работой справляются отлично, плачу ежемесячную сумму и получаю качественную работу, спасибо вам за хорошую отдачу, вашей работой я довольна и поэтому рекомендую данную IT компанию.

3

Ежедневно 10:00-21:00

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Старая, Верхняя улица, 5, к.1

Da

Уважаю тех компаний которые созданы не только для того, что бы набивать карманы деньгами, а в первую очередь для того, что бы предоставляет качественные сервис для своих клиентов, этот интернет провайдер из не многих тех который ставит потребности клиента на первый план и поэтому у них стабильный ин... читать далее

4

Колпино, улица Красных Партизан, 16, 1 этаж