196084, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 254

Район: Московский район

Московские ворота, 1196 м.

Пн-Пт 09:30-17:30

ID компании: 1418806

Поделиться

О компании

Крупный поставщик электротехнической продукции. Мы являемся представителями компаний производящих светотехническую продукцию: OSRAM, PHILIPS, GE, FERON, VOSSLOH SCHWABE, FOTON, Schwabe Hellas, АСТЗ, «Световые Технологии», Галад.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Светотехническое оборудование, продукция - производство, продажа, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРАНД-ЭНЕРГО СПб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

or
Очень хорошая и надежная организация. Работают уже около 15 лет. Лампы, электрика и кабельная продукция. Многое в наличии на складе. Самые редкие лампы всегда покупаем там. Всегда радушное отношение, компетентные менеджеры. Доставка есть, склад есть, уютный офис. Спасибо .
se
Отличная компания, очень вежливые сотрудники , что большая редкость в наше время).. очень большой ассортимент ламп и электрики, только в гранд-энерго есть лампочки которых нигде не найти.. давно работаем с ними и остаются самые положительные эмоции и впечатления. И самое главное цены очень низкие! Молодцы! Спасибо ребята что вы есть!
mr
В этой компании не слышали о сервисе, хотя на своем сайте пишут, что стремятся превосходить все ожидания клиентов. Почему так категорично, а потому, что 9 августа я сделала заказ, а спустя три недели вместо своих лампочек получила лампочки которые стоят в два раза дешевле. Еще три недели мне обещали замену. Когда же, наконец, лампочки появились в компании, мне предложили самой приехать их и забрать, потому что машины у них все загружены, и когда смогут привезти мой заказ они не знают. То есть я должна заплатить собственные деньги, чтобы исправить ошибки компании, которой я заплатила. И это позиция генерального директора Гранд Энерго. Браво!

Похожие компании

1

ГС ЭЛЕКТРО

Продажа светодиодных светильников, ламп, прожекторов. Светодиодная лента, дюралайт. Доставка, монтаж

Пн-Пт 10:00-17:00

Пионерская (859 м.)

Коломяжский проспект, 10-е

2

Московское шоссе, 25, Литера А, к.1

3

Елизаровская (502 м.)

проспект Обуховской Обороны, 70, к.2