Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 28

Район: Пушкинский район

Невский проспект, 401 м.

ID компании: 4000065

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
43 место (165 компаний)
Джинсовая одежда - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДжинсМаг

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Сеть адресов

na

В магазине Джинсовая классика покупаем джинсы моему супругу. Он у меня предпочитает только классические модели. А в магазине этом как раз есть старые добрые Левисы или Вранглеры. Да и размеры в магазине практически все всегда в наличии. Примерочная удобная и продавцы готовы помогать клиенту.

3

Ежедневно 10:00-19:00

Красное Село, проспект Ленина, 96

ri

Как только появляется возможность отдохнуть от костюма я сразу переодеваюсь в джинсы. Мне очень нравится такая одежда и жалко, что не часто могу ею пользоваться. Покупаю я ее в магазине ДЖИНСОВАЯ ОДЕЖДА. Это отличный магазин с большим выбором товара и прекрасно обслуживающим персоналом.

4

Улица Дыбенко (105 м.)

проспект Большевиков, 18, ТРК "Невский", место 2-70

de

В магазине ДЖИНСОВАЯ ОДЕЖДА я купил себе куртку, которая мне очень понравилась. Дома я заметил брак и думал, что с возвратом проблем не будет. Но в магазине мне заявили, что принимать назад не будут и предложили поменять на другой товар. Я принципиально не стал менять и настоял на своем. Нехотя, но ... читать далее