194100, Санкт-Петербург, Выборгская набережная, дом 55, корпус 3

Район: Выборгский район

Лесная, 956 м.

Пн-Пт 09:00-17:30

ID компании: 5180939

Поделиться

О компании

Производство железобетонных изделий от бетонного узла до склада готовой продукции завод железобетонных изделий выпускает продукцию строительного назначения в соответствии с действующими нормами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Железобетонные изделия и конструкции - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОЙПРОЕКТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Обращался в компанию по поводу бетонных плит ПАГ 20. Нам были нужны для объекта 16 таких плит. Мне предложили новые плиты и показали б/у бетонные плиты, которые находились на другой базе. Мы съездили, посмотрели, качество нас устроило, цена была существенно ниже, так что, мы быстро пришли к согласию. Вчера, все плиты были доставлены транспортом компании на наш объект.
user avatar
Отгружали нам щебень разных фракций для строительства площадки. Поставку выполнили в оговоренные сроки. Менеджеры постоянно находились на связи. Договор подписали ещё до внесения первой предоплаты. Скидку небольшую на весь объем сделали. Сотрудничать с ними рекомендую. К своей работе подходят ответственно.
Va
С компанией Стройпроект сотрудничаем несколько лет, впечатления только положительные. По необходимости заказываем у них нетиповых железобетонных изделий по нашим ТЗ. Компания ответственная и профессиональная. Заказы всегда выполняют в договорные сроки, качество безупречное. Цены разумные, будем обращаться в будущем