195426, Санкт-Петербург, проспект Наставников, дом 8, корпус 1

Район: Красногвардейский район

Проспект Большевиков, 2315 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4399181

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Уборка помещений, клининг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CLEANCO, клининговая компания

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

CLEANDELI

(1 отзыв)

Профессиональная уборка помещений

Пн-Пт 09:00-17:00

Комендантский проспект (1188 м.)

Долгоозёрная улица, 12

Va

После ремонта решила все таки вызвать бригаду специалистов с клиннинговой компании для выноса мусора и генеральной уборки, судя по цене лучше заплатить чем самостоятельно несколько дней заниматься грязной уборкой. Люди быстро отреагировали и прибыли на вызов, сработали профессионально, видно, что оп... читать далее

2

CLEANFIELD, клининговая компания

(6 отзывов)

Клининговая компания CLEANFIELD (КЛИНФИЛД). Работа на профессиональном уровне, приятный и дружелюбный персонал, высокий уровень сервиса и отличные цены - стиль ...

Ежедневно 09:00-20:00

Петроградская (677 м.)

набережная реки Карповки, 32

stunyua

Восьмой месяц сотрудничаем с компанией Клинфилд. Они убирают наш салон красоты. К нам всегда приходят одни и те же работники, поэтому им полностью доверяем. Моют действительно чисто. Столы, полы, зеркала, светильники - всегда все блестит! Безусловно, ещё и цены радуют. Для нас это важно.

3

Cleaning Good

Убираем квартиры, дома, офисы, рестораны и торговые помещения. Делаем так, чтобы было чисто везде, люди получали эстетическое удовольствие и ощущали комфорт.

Ежедневно 09:00-22:00

Петроградская (587 м.)

Чкаловский проспект, 50

4

Гостиный двор (278 м.)

Садовая улица, 7-9-11

ro

Работают быстро и качественно. Администратор всегда найдет удобное время для записи, а так же напомнит о приезде клинеров заблаговременно. Расценки ниже среднего по городу, что не может не радовать.