197022, Санкт-Петербург, 1-я Берёзовая аллея, дом 7

Район: Петроградский район

Чёрная речка, 743 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2521928

Поделиться

О компании

Укладка, циклевка и ремонт паркета в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Восстановление и реставрация паркетных полов "под ключ". Настоящие профессиональные мастера паркетчики к вашим услугам в Петербурге.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Паркет - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BON-PARKET

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

EuroParket Group

Наша компания предлагает широкий ассортимент всех видов напольных покрытий, а именно паркета, паркетной доски, ламината, массивной доски, линолеума, ковровых, к...

Ежедневно 10:00-19:00

Василеостровская (1073 м.)

17-я линия, 58-а

2

Комендантский проспект (1413 м.)

Байконурская улица, 26

3

Комендантский проспект, 4, к.2а

4

IQ PARKET

(2 отзыва)

Двери: межкомнатные, входные, замочно-скобяные изделия; напольные покрытия: массивная и паркетная доска, штучный паркет, ламинированный паркет, паркетная химия,...

Ежедневно 10:00-20:00

Сеть адресов

ti

Выбор массивной паркетной доски в компании IQ PARKET очень большой. Я был детально ознакомлен со всеми заинтересовавшими меня видами. Остановил выбор на однополосной доске Woodpecker из дуба. Материал дорогой и требовал качественной укладки. Мастера данной компании с задачей справились на отлично.