196084, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 266, ст. м. "Московские ворота"

Район: Московский район

Московские ворота, 713 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1610565

Поделиться

О компании

Компания предлагает арендовать офисы, склады, производственные помещения в трех бизнес-центрах класса В (I, II очередь) и А (III очередь). «Премьер Лига III очередь» — это современный бизнес-центр, оснащённый всем необходимым для комфортного и прибыльного ведения бизнеса. Предоставляются офисы в аренду, планировка предусмотрена кабинетная или свободная. Общая арендуемая площадь составляет&...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
30 место (819 компаний)
Бизнес-центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПРЕМЬЕР ЛИГА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ke
Очень удобное расположение Бизнес-центра, хороший ремонт, разные помещения в аренду, рядом метро "Московские ворота". Все понравилось, рекомендую!
user avatar
БИЗНЕС-ЦЕНТР "ПРЕМЬЕР-ЛИГА" полностью оправдывает своё название. Первое посещение произвело положительное впечатление о центре. Соблюдены все условия для успешного и удобного ведения дела. Что не мало важно - удобная подъездная инфраструктура.
user avatar
Доброкачественный капремонт, интернет, парковка, кафе, удачное расположение, все эти плюсы я обнаружила в бизнес центре «ПРЕМЬЕР-ЛИГА». Вопрос лизинга помещения в этом центре был решён. Договор заключили быстро, оплата не баснословная, адекватные арендодатели, люди с которыми приятно вести дело. Офис функционирует, рабочие и работодатели всем довольны.

Похожие компании

1

Краснопутиловская улица, 46, лит.А, к.2

2

Ежедневно 24 часа

Московская-2 (860 м.)

площадь Победы, 1

3

Ежедневно 09:00-18:00

Балтийская (615 м.)

улица Шкапина, 50

4

Площадь Мужества (989 м.)

Кушелевская дорога, 12