Санкт-Петербург, Свердловская набережная, дом 38

Район: Калининский район

Площадь Ленина-1, 2571 м.

ID компании: 3962905

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
91 место (231 компания)
Буровые работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Билам

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

БИОПОИСК

(2 отзыва)

Бурение скважин на воду, строительство колодцев, обустройство скважин и колодцев, разведка участков на воду.

Ежедневно 10:00-23:00

а/я 2

ni

Я уже давно хотел привести в порядок дачный участок но все не хватало времени из-за работы. Вот появилась возможность и сразу же решил сделать скважину для всех нужд на даче. Эту компанию мне уже рекомендовали давно, по этому обратился к ним без сомнений. Цены вполне нормальный и работу свою выполня... читать далее

2

Новочеркасская (2327 м.)

Большеохтинский проспект, 6/2

3

БУР47

Компания Бур47 выполняет профессиональное бурение песчаных и артезианских скважин на воду на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Пн-Пт 08:00-21:00

улица Костюшко, 98-а, пом.7-Н

4

БУРАТ

(1 отзыв)

Аренда ямобура. Бурение отверстий под столбы, опоры. Установка опор ЛЭП. Строительство линий электропередач. Электромонтажные работы.

Ежедневно 08:00-22:00

Лесная (809 м.)

Новолитовская улица, 12

sh

Приводили в порядок территорию нашей компании и было решено по периметру установить столбы под освещение. Обратились в компанию БУРАТ где нам предложили взять в аренду ямобур. С его помощью мы быстро установили мачты освещения и теперь ночью на территории светло. Спасибо за предоставленную технику. читать далее