194156, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 33, корпус 1, ТМ "Светлановский"

Район: Выборгский район

Удельная, 971 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 259864

Поделиться

О компании

Наш комиссионный магазин одежды в СПб BEST - магазин нового образца. Это не секонд-хэнд ( Second hand), не элитная комиссионка по реализации брендовых вещей, не бутик модной одежды в его привычном понимании с высокими ценами, а более похож на стоковый магазин, в котором можно купить за низкую цену абсолютно новую брендовую одежду, вечерние платья, обувь, модные итальянские сумки. Новые вещи известных брендов составляют основу ассортимента.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
112 место (196 компаний)
Бутики:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BEST

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

Сеть адресов

zo

Очень жаль, но нам с супругой пришлось отказаться от покупок одежды в магазине «BOGEMA». Тут и раньше цены не были низкими, а теперь нам просто не по-карману. Здесь представлена одежда известных итальянских дизайнеров очень высокого качества. Когда финансовое положение семьи выйдет на прежний уровен... читать далее

3

Сеть адресов

4

BOMOND

(2 отзыва)

Продажа мужской и женской одежды итальянского производства.

Ежедневно 11:00-22:00

Старая Деревня (2749 м.)

улица Савушкина, 126, ТРК "Атлантик Сити"

za

Мне нравится магазин BOMOND, часто покупаю здесь платья. выбор действительно очень большой, да и цены вполне невысокие. Недавно купила себе трикотажное платье с длинным рукавом за три с восемь с половиной тысяч рублей. Вполне недорого, да и качество отличное. Рекомендую этот магазин.