191186, Санкт-Петербург, Кирпичный переулок, дом 3

Район: Центральный район

Адмиралтейская, 74 м.

Ежедневно 12:00-01:00

ID компании: 215324

Поделиться

О компании

Наш ресторан — это традиции восточной кухни. Гостям мы предлагаем блюда грузинской кухни, восточной кухни, европейской кухни, фирменные блюда от шеф-повара, блюда на мангале и кеци, разнообразные десерты, живую музыку.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
24 место (105 компаний)
234 место (1479 компаний)
Рестораны - кавказская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАЖЕ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-24:45

Площадь Восстания-2 (451 м.)

Лиговский проспект, 30-а, ТРЦ "Галерея"

Ki

Пока не зайдешь внутрь, не имеешь представления о масштабе ресторана. Он очень большой и вместительный. Но главное – это меню и кухня. Готовят очень вкусно как легкие холодные закуски, так и горячие блюда. Кухня кавказская и узбекская. Очень вкусный айран и шашлык, овощи на мангале и выпечка.

2

БАКУ

(3 отзыва)

Ресторан «Баку» — центр азербайджанской кулинарии, с изысканным дизайнерским решением интерьера в традициях древнейшей азербайджанской культуры.

Ежедневно 12:00-02:00

Гостиный двор (240 м.)

Садовая улица, 12

Ю

Вчера вечером бакинцев здесь я увидел много, и все мои земляки. Мы часто здесь собираемся, чтобы поболтать, обсудить проблемы насущные. Если надо помочь. Бокал вина, хачапури, и мы все добрые и милые, независимо от национальной принадлежности. А официанты все как на подбор , наши.

3

БАРХАН

(2 отзыва)

Кухня европейская, кавказская, мангал; отдельно стоящее здание со своей парковкой и терассой.

Ежедневно 12:00-01:00

Лесная (1233 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 104

khotep2010

Приятное место, все рядом. Праздновали здесь повышение на работе коллеги, естественно, собрался и весь коллектив. Места всем хватило. Отношение со стороны персонала заслуживает особого уважения. Несмотря на то, что подвыпившие гости вели себя не тихо, персонал заведения в корректной форме делал незн... читать далее

4

БОЛЬШОЙ КАВКАЗ

Хачапури, хинкали и шашлыки. Настоящие грузинские специи; сыры сулугуни, имеретинский, гауда; алычовый «Ткемали», гранатовый «Наршараб», орехово-чесночный соус ...

Ежедневно 12:00-24:00

Проспект Просвещения (921 м.)

проспект Энгельса, 154, ТРК "Гранд Каньон"