197342, Санкт-Петербург, набережная Чёрной речки, дом 41, 1 этаж

Район: Приморский район

Чёрная речка, 440 м.

ID компании: 3539206

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
269 место (629 компаний)
Магазины - ювелирные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАУХАУС, производственная компания, ООО "Баухаус Технолоджи Рус"

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Невский проспект (154 м.)

Михайловская улица, 1/7

ma

В магазине очень маленький выбор. Цены высокие. Золото поддельное. Обслуживание на нуле. В зале слишком душно и пахнет пылью. Простенькое поддельное колечко стоит от 3000рублей. А серьги уже в два раза дороже. И то они для маленьких девочек. Не рекомендую.

3

Маяковская (149 м.)

Стремянная улица, 21

ma

Ужасное место для покупок ювелирных изделий. Абсолютно все изделия не соответствуют 585 пробе, да и вообще известной мне любой пробе. Видимо завозят золото из турции и ОАЭ по низким ценам, там у них нет налогообложения золота. То что выдают за золото медь покрытая тонким слоем 585 пробы.

4

Сеть адресов

ir

В данном ювелирном магазине мне муж приобрел кольцо с маленьким бриллиантиком. Естественно, хоть камушек и маленький, но сердце и душу греет, не говоря уже о самолюбии... Выбор ювелирных изделий здесь впечатляет, особенно много изделий со вставками из разнообразных драгоценных, и полудрагоценных кам... читать далее