Санкт-Петербург, Пушкинская улица, дом 34

Район: Пушкинский район

ID компании: 3989094

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
469 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокатский кабинет Гончаровой О.С. Астрея

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ ГОРЕЛКИНА СЕРГЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА

(2 отзыва)

Адвокат Горелкин Сергей Александрович специализируется на ведении арбитражных, гражданских и уголовных дел, включая ДТП.

Пн-Пт 10:00-19:00

Василеостровская (350 м.)

4-я линия, 35-37

И

В этом году случилась у меня большая неприятность - ДТП с дорогой иномаркой. Ущерб по осаго не покрывался, а каско нет, но дело в том, что я не считала себя виновной в этом дтп, а ГИБДД почему то заняло позицию другой стороны. Адвокаты бюро Горелкина буквально спасли меня в этой ситуации, выиграли д... читать далее

2

Адвокатский кабинет Горяиновой Ольги Федоровны

(1 отзыв)

Юридические услуги: - консультирование - составление документов - представительство в судах, государственных органах, службе судебных приставов и пр. - возм...

Пн-Пт 11:00-19:00

Гражданский проспект (522 м.)

Гражданский проспект, 111, офис 77

an

У меня стали ползарплаты вычитать. В бугалтерии сказали, что я должна огромную сумму. Пришла сюда, разобрались, оказалось, то за коммуналку. А я всегда платила, Так теперь всю сумму, взятую с меня будут возвращать. Какие-то коллекторы работали. Но Ольга Фёдоровна во всём разобралась.

3

Выборгская (384 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 57

4

Фрунзенская (294 м.)

Угловой переулок, 6