192281, Санкт-Петербург, Балканская площадь, дом 5, ТК "Балканский" (все филиалы)

Район: Фрунзенский район

Купчино, 253 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 241098

Поделиться

О компании

Широкий ассортимент, разнообразный дизайн ювелирных украшений и умеренные цены привлекают в салоны «14 карат» как ветреных модниц, так и поклонниц классического стиля.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - ювелирные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 14 КАРАТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Восстания-1 (368 м.)

2-я Советская улица, 15

ma

В этом магазине покупал серьги на годовщину свадьбы. За серьги заплатил неплохие деньги, но недавно жена отнесла все свое золото на анализ к знакомому ювелиру. Оказалось что и серьги купленные в этом магазине золота содержали по минимуму. Практически во всех магазинах уже нет настоящего золота.

2

585, сеть магазинов

(10 отзывов)

В большинстве магазинов «Ювелирной сети 585» есть ювелирные мастерские, где вы можете починить ювелирные украшения, а так же осуществить профессиональный уход з...

Сеть адресов

marfa_87

Постоянные акции и раздача листовок у магазина, выбор большой. По всевозможным акциям конечно очень выгодно покупать, потому как ценник получается значительно ниже других более известных сетевиков. Качество приличное, но если решились на какую то дорогую покупку лично я бы пошла в тот же ювелирторг,... читать далее

3

Мебельная улица, 12, лит.Б

4

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб 11:00-17:00

Парк Победы (485 м.)

Московский проспект, 157

Е

Заказала себе тут цепочку и сережки и мне на мой заказ менеджер сделал скидку 12% сказав, что у них сейчас проходит акция, цена мне понравилась ювелирные украшения великолепные, хороший салон магазин ювелирных украшений и поэтому буду его рекомендовать и хорошо о нем отзываться, спасибо.