191014, Санкт-Петербург, улица Восстания, дом 30

Район: Центральный район

Чернышевская, 516 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 170763

Поделиться

О компании



12 Коллегий – это уникальный психологический центр в Санкт-Петербурге, в котором работают квалифицированные психологи, психотерапевты, детские психологи. В центре проводятся консультации для взрослых и индивидуальные и групповые занятия для детей.
Мы организуем тренинговый детский лагерь, городской и выездной в ленобласти, ведем развивающие занятия, трениги.
Поддерживать больших и мале...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Детские и юношеские развивающие центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании 12К, центр семейной психологии

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Лагерь очень классный. Ребенок чувствовал себя свободно и не прихотливо. Воспитатели работают на высшем уровне и умеют хорошо ладить с детками. Поэтому не пожалею денег и отправлю сына еще раз.
ta
Мой одиннадцатилетний внук был в летнем лагере в прошлом году и ему очень понравилось, особенно "костровая" перед окончанием смены. Воспитатели профессионально выполняли свою работу, не оставляя без внимания детей, в столовой повара вкусно готовили. Внук нашёл себе хороших друзей и в восторге от пребывания в лагере.
v-
По совету своих знакомых друзей мы с женой тоже хотим отправить своих детей в летний лагерь уж очень хвалят наши друзья эту данную компанию 12 коллегий ну и мы тоже решили последовать их совету. Они сказали что здесь индивидуальный подход к каждому ребенку!