620012, Екатеринбург, Кировградская улица, дом 28

Уралмаш, 995 м.

Вс-Чт 12:00-24:00; Пт-Сб 12:00-02:00

ID компании: 1520615

Поделиться

О компании

Американская кухня

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
141 место (947 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЖАДИНА-ГОВЯДИНА, стейк-бар

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Это рай для мясоедов. Заведение просто создано для того, чтобы сидеть долго и наслаждаться процессом. Солидная и красивая обстановка, мягкие, удобные диваны. Обслуживание неспешное, но так и надо, я не в столовую пришел, правильное мясо требует вдумчивого подхода. Стейки здесь готовить умеют и выбор тоже хорош. Неплохая карта вин. Заведение стоит того, чтобы целенаправленно сюда пойти – именно за хорошим стейком. Многие специально приезжают даже из других районов, так же, как и я.
Ma
Я была в восторге от этого заведения.Первый раз посчастливилось попасть,как только оно открылось.Такого в Екатеринбурге еще не было.Настоящий американский салун.Атмосфера так и говорила,что нужно переодеться в костюм ковбоя и начать приструнивать коров.Стейк-бары были тогда только на пике популярности.Поэтому этот ресторан сделал ход конем и не промахнулся.Меню разнообразное и ооочеень вкусное.Мясо приготовлено великолепно,ценник соответствует.Живая музыка определенно добавляла харизматичности и диковинности данному заведению.Я стала завсегдатаем этого уникального места.

Похожие компании

1

ЖАКЛИН

(2 отзыва)

Кухня европейская, русская, восточная

Вс-Чт 09:00-24:00; Пт-Сб 09:00-03:00

Екатеринбург, улица Грибоедова, 13

la

Расположение, конечно, не особо удобное, но кафе вполне приятное. Весьма такой продуманный интерьер, меню в целом мне понравилось, много салатов и закусок. Есть неплохое вино. Официанты принесли заказ минут за пятнадцать. Так что, рекомендую.

2

Ежедневно 10:00-24:00

Уралмаш (693 м.)

Екатеринбург, улица Победы, 4

buy_fast

Отличный сервис, прекрасная кухня. Интерьер как в музее - оригинально и красиво. Как-то днем специально водил своего сына (ему лет 6 было тогда) - прекрасно покушали, поиграли в шахматы, и пока я сидел за барной стойкой, сын облазил все заведение - так ему было интересно. Ну а вечерами здесь шумно и... читать далее

3

ЗАБАВА

Кухня европейская, русская

Ежедневно 11:00-24:00

Уральская (3393 м.)

Екатеринбург, улица Бебеля, 184, 2-й эт.

4

ЗАИМКА

Кухня европейская, русская

Ежедневно 24 часа

Екатеринбург, улица Авиаторов, 14