620062, Екатеринбург, Первомайская улица, дом 80

Динамо, 2606 м.

Ежедневно 12:00-24:00

ID компании: 334637

Поделиться

О компании

Меню из русской, европейской и израильской кухонь!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (315 компаний)
Рестораны - еврейская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СОЛОМОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Отведав однажды в одном из ресторанов форшмак, буквально влюбился в это блюдо. Выяснив, что оно относится к национальной еврейской кухне, решил наведаться в соответствующий ресторан. Неплохое заведение. Солидный интерьер, мягкие стулья, все буквально сверкает, немножечко помпезно. Кухня здесь и правда славная. Попробовал и форшмак, и просто селедочку, и много всего еще. Обслуживание на подобающем уровне, долго не ждешь, все обходительно и вежливо. Впечатления самые хорошие.
me
Приятный и обаятельный ресторанчик, в прошлом году встречали тут новый год - было так интеллигентно и мило, что решили и в этом году повторить. кому лень готовить дома, хочется вкусно поесть, хорошо и качественно развлечься - Соломон то, что надо:)
А
В Соломон меня пригласили, без этого приглашения даже и не узнала бы про этот ресторан, и это было бы упущением. Кухня очень необычная, европейские блюда есть, но это воспринимается скорее как проявление такта и уважения к клиентам, которые могут не рискнуть на израильские закуски, а рисковать стоит - фаршмак достойный, хумус тоже, мясо готовят изумительно.