624020, Свердловская область, Сысерть, поселок Воробьёвка

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2519174

Поделиться

О компании

База отдыха Лебяжье расположена на берегу Сысертского пруда, недалеко от городского пляжа. В окружении вековых сосен в экологически чистом месте. На базе расположены 10 благоустроенных деревянных дома, просторное и уютное кафе, русская баня с березовыми и дубовыми вениками. Основным преимуществом базы является ее удачное расположение с хорошими подъездными путями, где можно наслаждаться не только тишиной и уединением с природой в кругу семьи, но и организовать активный отдых большой компании

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (9 компаний)
3 место (7 компаний)
Базы отдыха, пансионаты:
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕБЯЖЬЕ, база отдыха

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
База отдыха Лебяжье находится на весьма живописном месте, общие строения и интерьер оформлен в деревенском стиле, много дерева, резьбы, все строения в окружении вековых деревьев. Уровень комфорта же самих помещений, я бы сказал на четвёрочку. Еда очень вкусная, свежая, из натуральных продуктов. Выбор меню не такой огромный как в городских ресторанах и кофе, но выбрать есть из чего. Отдельно хотелось бы отметить замечательную баню, вот она тут просто отличная.

Похожие компании

1

СОВА, база отдыха

В 30-ти км от Екатеринбурга. Размещение в благоустроенных коттеджах, русская баня, вигвамы, беседка, пейнтбол, страйкбол и др.

Свердловская область, Сысертский район, село Кашино

2

ИВОЛГА, база отдыха

Гостиница, развлекательный комплекс, боулинг, бильярд, теннис, пейнтбол, бани,

Пн-Пт 09:00-18:00

Свердловская область, Сысертский район, село Кадниково