620137, Екатеринбург, Промышленный проезд, дом 12

Машиностроителей, 3779 м.

ID компании: 2837607

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (57 компаний)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АГНКС, ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург"

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Екатеринбург, переулок Энергетиков, 10

bi

был в Екатеринбурге проездом, заправлялся на этой заправке, плохого сказать ничего не могу, что бы что-то сильно запомнилось. тоже нет. Обычная рядовая заправка, сервис хороший, цены нормальные, на топливо не было никаких жалоб. Все хорошо и качественно, так и должно быть везде.

2

Екатеринбург, Варшавская улица, 7

pa

На этой автозаправочной станции я всегда заправляю свой автомобиль газом. Цены достаточно не высокие, если сравнивать с другими заправками. Качество газа вполне нормальное, автомобиль едет ни чуть не хуже чем на бензине. Плюс тут хорошее обслуживание, ребята вежливые и заправляют оперативно. всегда ... читать далее

3

Пн-Пт 06:30-23:00; Сб 06:30-23:00; Вс 06:30-23:00

Машиностроителей (1580 м.)

Екатеринбург, улица Учителей, 38-б

4

Уральская (2570 м.)

Екатеринбург, улица Черепанова, 9

di

На этой заправки обслуживание на высшем уровне, сотрудники компании доброжелательны всегда и быстрые. Качество бензина отличное, частенько на этой АЗС заправляюсь. Вот конечно один маленький минус, бензин дороже чем на других заправках и цена каждый раз все больше и больше.