196655, Санкт-Петербург, Колпино, улица Культуры, дом 2/8

Район: Колпинский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2630858

Поделиться

О компании

Ветеринарная клиника "Ветсовет" в Санкт-Петербурге.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ветеринарные клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕТСОВЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
Мой любимый енот Макс что-то приболел, отказался от своей любимой еды!Я нашла визитку Ветеринарные клиники ВЕТСОВЕТ и позвонила!Так как я работаю и дома бываю только вечером, я не могу отвести Макса в клинику!Мне девушка рассказала что у них можно ветврача вызвать на дом!Мне это очень подходит, ветврач приехал в течение часа, осмотрел моего енота и поставил диагноз.Выписал таблетки которые я сразу купила, и уже на следующие утро мой Макс чувствовал себя как обычно.Спасибо клинике ВЕТСОВЕТ!
user avatar
Мы кастрировали кота в этой клинике, и врач буквально раскритиковал нас за то ,что животное в год не привито. Аргументы о том, что кот живет только в квартире и не выходит на улицу не принимались, сказали, что инфекцию в дом можно принести на обуви. Мы согласились на прививку, но спустя два дня коту стало очень плохо, поднялась температура, он перестал есть и едва не умер. О возможных последствиях нас даже не предупредили.

Похожие компании

1

Сеть адресов

do

Я заметил, что у нашей домашней любимицы кошки Насти, какие то проблемы. Я отнес ее в клинику ВЕТСОЮЗ и там ей назначили прохождение УЗИ. После диагностики заболевания, кошке было назначено лечение и смена питания. Огромное спасибо докторам клиники за то, что вернули нашу любимицу к нормальной жизни... читать далее

2

Пн-Сб 10:00-21:00; Вс 12:00-18:00

Ладожская (2933 м.)

шоссе Революции, 31

3

ВЕТУС

(2 отзыва)

Лечат птиц, кроликов, крыс, морских свинок.

Ежедневно 10:00-21:30

Проспект Просвещения (550 м.)

улица Есенина, 30

Re

Год назад у нас случилась пренеприятнейшая ситуация с нашим котом . Животное не молодое, начало мочится где попало, да ещё и с кровью. Привезли в Ветус , сдали анализы, а там уровень солей просто зашкаливает. Диагноз – мочекаменка. В итоге животному поставили катетер, назначили капельницу. На пять д... читать далее

4

ВЕТУС

(2 отзыва)

ветеринарная клиника

Ежедневно 24 часа

Политехническая (1208 м.)

улица Веденеева, 12, к.4

ma

Моего котика с больным мочевым пузырем тут спасли. Высокий уровень диагностики и хирургии, замечательные врачи, не раскручивают на деньги на анализах подороже, а реально делают все, чтобы вылечить животное. Прием 450, повторный 280, что за их уровень дешево. Отличная клиника.