194356, Санкт-Петербург, улица Есенина, дом 30

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 550 м.

Ежедневно 10:00-21:30

ID компании: 2630285

Поделиться

О компании

Лечат птиц, кроликов, крыс, морских свинок.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
35 место (330 компаний)
Ветеринарные клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕТУС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Re
Год назад у нас случилась пренеприятнейшая ситуация с нашим котом . Животное не молодое, начало мочится где попало, да ещё и с кровью. Привезли в Ветус , сдали анализы, а там уровень солей просто зашкаливает. Диагноз – мочекаменка. В итоге животному поставили катетер, назначили капельницу. На пять дней пришлось оставить нашего котика в стационаре клиники, так как мы с мужем работаем, и возможности возить его к ветеринару, а потом отвозить домой два раза в день у нас не было. Психологически, конечно, очень тяжело было. Но на данный момент кот, ттт, здоров, рецидивов не было. Периодически привожу его сюда на осмотр, анализы и консультацию, приятно, что нас узнают. Клиникой остались довольны.
user avatar
Очень понравилось отношение персонала и врачей к пациентам-зверушкам. Внимательные, лишнего не назначают. Вызывают доверие.

Похожие компании

1

ВЕТУС

(2 отзыва)

ветеринарная клиника

Ежедневно 24 часа

Политехническая (1208 м.)

улица Веденеева, 12, к.4

ma

Моего котика с больным мочевым пузырем тут спасли. Высокий уровень диагностики и хирургии, замечательные врачи, не раскручивают на деньги на анализах подороже, а реально делают все, чтобы вылечить животное. Прием 450, повторный 280, что за их уровень дешево. Отличная клиника.

2

Ежедневно 24 часа

Сеть адресов

yt

Небольшая, но уже давно существующая клиника. Всего кабинетов 3-4. Мы обращались туда, чтобы взять анализы из вены у кота. Все очень быстро и аккуратно сделали, хоть кот и буйно себя вел. При клинике есть аптечный пункт, что очень удобно. Там же можно купить и корма для животных, как лечебные, так... читать далее

3

Ежедневно 10:00-21:00

Московская-2 (1887 м.)

5-й Предпортовый проезд, 12, к.2, 1 этаж

ir

В данную организацию мы примерно раз в два месяца отводит домашнего питомца, кошку Мусю в салон красоты. Здесь ей подрезают когти, а также делают прическу, отрезают лишнюю шерсть. Из салона кошку забираем просто красавицей, всю-такую пахучую и ухоженную. Это место, где любят домашних животных, ухажи... читать далее