190068, Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 53 (все филиалы)

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 547 м.

Ежедневно 09:00-01:30

ID компании: 1430033

Поделиться

О компании

«Пицца у Рояля» - это сеть ресторанов итальянской домашней кухни в Санкт-Петербурге. В меню заведения более 40 разновидностей пиццы, паста собственного приготовления, горячее, супы, салаты, закуски, а также японские блюда - роллы, суши, лапша-вок и поке. Широкая карта бара с лимонадами, винами и другими напитками. Гостей ждут в двух ресторанах, работает служба доставки. При оплате заказа начисляется кешбэк до 12 % на бонусную карту.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (122 компании)
Пиццерии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Пицца у Рояля

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Отличное заведение с великолепным выбором и разнообразием пиццы. Готовят пиццу тут отменно, для меня эта лучшая пицца в городе, очень вкусная, всегда свежая. Радуют так-же и хороший выбор салатов и холодных закусок, которые можно заказать на дом доставкой. Цены тут не высокие, быстрый и качественный сервис, хороший персонал.
Lu
Сколько бы мы ни готовили дома разных блюд, но пицца остается любимой. У нас ее кушают все - от младших до старших, поэтому заказываем сразу парочку, с разной начинкой. Пользовались и услугами компании РОЯЛ ПИЦЦА, - здесь продукт на удивление свежий и аппетитный. Огромное спасибо за прекрасный сервис!
mi
Когда мне принесли Маргариту ( которая кстати у них не з дешевих) я почувствовал жуткий вкус плесени и испорчености. На мое замечание мне ответили что ничего подобного быть не может. На дальнейшие мои аргументы меня просто игнорировали, а после того как я попросил администратора охранник попросил меня покинуть заведение... Короче говоря ужас, а не пиццерия