сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 09:00-01:30

ID компании: 5177999

Поделиться

О компании

«Пицца у Рояля» - это сеть ресторанов итальянской домашней кухни в Санкт-Петербурге. В меню заведения более 40 разновидностей пиццы, паста собственного приготовления, горячее, супы, салаты, закуски, а также японские блюда - роллы, суши, лапша-вок и поке. Широкая карта бара с лимонадами, винами и другими напитками. Гостей ждут в двух ресторанах, работает служба доставки. При оплате заказа начисляется кешбэк до 12 % на бонусную карту.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании Пицца у Рояля

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ks
уже как два года наша семья постоянные клиенты ресторана "Пицца у Рояля" (по-старому "Роял Пиццы") захотелось оставить отзыв) ни один праздник у нас не обходится без вашей пиццы, часто заказываем детям, перепробовали уже всю! в ресторане на Садовой мы тоже частые гости. всегда приятно к вам приходить - чисто, уютно, настоящая домашняя атмосфера, вежливые официанты, которые уже знают нас в лицо и даже наши любимые блюда)) иногда бываем и в других местах, конечно, но всегда возвращаемся, потому что точно знаем, что у вас заплатим за вкусный ужин, который точно не разочарует. приятно, что за два года не испортилась ни кухня, ни сервис - видно, что это не очередное заведение, которое закроется через два месяца, рестораном занимаются не случайные люди. желаем процветания и дальше! спасибо за ваш профессионализм и любовь к делу!
Т
Отличное заведение с великолепным выбором и разнообразием пиццы. Готовят пиццу тут отменно, для меня эта лучшая пицца в городе, очень вкусная, всегда свежая. Радуют так-же и хороший выбор салатов и холодных закусок, которые можно заказать на дом доставкой. Цены тут не высокие, быстрый и качественный сервис, хороший персонал.
Lu
Сколько бы мы ни готовили дома разных блюд, но пицца остается любимой. У нас ее кушают все - от младших до старших, поэтому заказываем сразу парочку, с разной начинкой. Пользовались и услугами компании РОЯЛ ПИЦЦА, - здесь продукт на удивление свежий и аппетитный. Огромное спасибо за прекрасный сервис!