192283, Санкт-Петербург, Малая Балканская улица, дом 35

Район: Фрунзенский район

Купчино, 1093 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 191630

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕАВТО-35

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Сб 10:00-22:00

Обухово (1139 м.)

проспект Александровской Фермы, 29-вг

eg

Мне необходимо было сделать кузовной ремонт машины и по совету товарища я обратился в авторемонт «АВЕНСИС». Мастер осмотрел авто и успокоил меня, сказал что серьезного ничего нет. Я сильно переживал потому что машина отца и не хотелось его расстраивать. Сработали так, что отец до сих пор не знает.

2

РЕАЛ АВТО

(1 отзыв)

Автосервис, продажа автомобилей с пробегом, аэрография и тонирование, шиномонтаж, автомойка, автострахование, автозапчасти. шины, диски. БОШ Авто Сервис. Центр...

Ежедневно 09:00-21:00

Кировский завод (856 м.)

улица Возрождения, 34-б

Al

Недавно ремонтировал здесь свою машину,были некоторые проблемы с тормозами.Могу сказать,что сервис достойный.Есть знающиеся специалисты,которые быстро определили в чем основная проблема.Да и ремонта долго ждать не пришлось,все было готово уже к вечеру следующего дня.Все починили на ура,тормоза тепер... читать далее

3

Ежедневно 10:00-19:00

Московские ворота (756 м.)

Цветочная улица, 2

bv

Пришло лето, стало жарко не только на улице, но и в машине, особенно в пробках, а кондиционер отказался холодить. Поехал в АВС-АВТО, объяснил проблему. Внимательный специалист осмотрел агрегат, сказал что потребуется 20 - 30, и предложил попить кофе. В назначенное время всё было готово. Я доволен.

4

Петергофское шоссе, 73