198216, Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 22, ТК "Русская деревня" (все филиалы)

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 993 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1237660

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НИРВАНА ПЛЮС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (1592 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, Ленинградская улица, 5

Le

Покупали в нем мебель для спальных комнат, кровати и комоды, шкафы, все в общем тут закупали. А почему тут, просто потому что скидки они предоставляют, когда несколько товаров берешь. Со скидкой так здорово вышло и много дешевле, чем если бы мы в другом магазине брали.

2

НОНТОН, мебельный интернет-магазин

(3 отзыва)

Мебельный интернет-магазин «НОНТОН» приветствует вас! В нашем интернет-магазине вы найдете красивую, комфортную и недорогую мебель более чем 40 отечественных и...

Пн-Пт 10:00-19:00

Обводный канал (14 м.)

Лиговский проспект, 153, 2-й эт.

am

Мебель привезли размерами меньше чем купил на два сантиметра, кроме того изготовленную из бракованного материала, после моей проверки пока разгружали и заносили работники этой фирмы побили углы мебели. По моей претензии деньги возвращать отказались, пытались ввести в заблуждение. Товарный чек №НОН4... читать далее

3

Сеть адресов

ai

Как-то из любопытства заходили в этот магазин и нам не очень понравилась мебель. Качество не очень хорошее, экономят на материалах, а продают дорого и мебель не выделяется оригинальностью. В общем, не впечатлил магазинчик.

4

проспект Маршала Блюхера, 35, к.1