192007, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 153, 2-й эт.

Район: Фрунзенский район

Обводный канал, 14 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3533766

Поделиться

О компании

Мебельный интернет-магазин «НОНТОН» приветствует вас! В нашем интернет-магазине вы найдете красивую, комфортную и недорогую мебель более чем 40 отечественных и зарубежных производителей. Закажите понравившуюся модель всего в несколько кликов и вот она уже едет к вам домой или в офис! Мы работаем со всеми регионами России и быстро доставим вашу покупку в любую точку страны. Мебель поступит к вам напрямую со склада в упаковке производителя. Оплатить ее можно любым удобным для вас способом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
436 место (3588 компаний)
47 место (1032 компании)
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НОНТОН, мебельный интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

am
Мебель привезли размерами меньше чем купил на два сантиметра, кроме того изготовленную из бракованного материала, после моей проверки пока разгружали и заносили работники этой фирмы побили углы мебели. По моей претензии деньги возвращать отказались, пытались ввести в заблуждение. Товарный чек №НОН44855ННГ Не рекомендую покупать в интернет-магазине НОНТОН сайте https://nonton.ru/
De
Расскажу и я о своем опыте заказа с сайта нонтон; отзывы, конечно, противоречивые, но я решил рискнуть и оформить первую покупку - журнальный столик. Первое, за что даю свой плюс - интерфейс сайта. Все очень легко и ненавязчиво оформлено, ассортимент структурирован. Не люблю, когда надо долго искать нужную вещь. Второе - цена. Итоговая стоимость соответствовала тому, что было указано на сайте. Есть кнопка связи с менеджером - отвечают оперативно и подробно. Сам сайт работает круглосуточно без перерывов и выходных. Ну и сам столик порадовал - полностью как на фото.
Ve
У нас знакомые в Нонтоне заказывали мебель в спальню и кухню. Когда узнали, во сколько она им обошлась, решили себе новый стол на кухню купить. Изучив каталог поняли – тут реально все дешевле. Когда стол привезли, не разочаровались – качественный, красивый, идеально вписался в интерьер кухни.

Похожие компании

1

Сеть адресов

ai

Как-то из любопытства заходили в этот магазин и нам не очень понравилась мебель. Качество не очень хорошее, экономят на материалах, а продают дорого и мебель не выделяется оригинальностью. В общем, не впечатлил магазинчик.

2

проспект Маршала Блюхера, 35, к.1

3

Ежедневно 11:00-21:00

Приморская (1475 м.)

Морская набережная, 9

4

Ежедневно 11:00-20:00

Ладожская (292 м.)

площадь Карла Фаберже, 8, МЦ "Мебель холл"

Л

Все мои знакомые хвалили эту компанию,я заказала здесь уголок в гостинную,у нас произошел казус с цветом,я заказала темный шоколад,а мне хотели привезти чуть ли не белый,но эту проблему быстро решили с менеджером,они извинились и даже доставили бесплатно.