196135, Санкт-Петербург, улица Ленсовета, дом 22

Район: Московский район

Московская-2, 478 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 254519

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - люстры, светильники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЮСТРЫ ЧЕХИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Этот магазин имеет очень широкий ассортимент люстр. Здесь есть самые современные, светодиодные и другие люстры. Мне нравится магазин своим изобилием качественного товара. Мои друзья и родственники тоже здесь не раз покупали люстры себе домой. Все говорят только хорошие отзывы о товаре!
Sv
Все мои знакомые совершают покупки в этом прекрасном магазине. Цены здесь оптимальные, а люстры очень классные. Когда заходишь в зал, такое ощущение, что в сказку попал. Очень круто. Я даже просто люблю рассматривать все люстры, это просто завораживает. Всегда приветливые девушки-продавцы.
ma
Кумовья заказали на новоселье люстру. И что бы не ударить в грязь лицом отправился в магазин «ЛЮСТРЫ ЧЕХИИ». Я был шокирован разнообразием и количеством представленных тут люстр. С помощью менеджера мы подобрали нужную модель. Закончу дома ремонт и обязательно вернусь сюда за покупкой.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Площадь Ленина-2 (2362 м.)

Полюстровский проспект, 28-в

2

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Ветеранов-1 (3048 м.)

проспект Ветеранов, 109

Ю

Купил в этом магазине себе светильник в свой кабинет домашний, для удобств при работе. Выбирать пришлось долго, потому что было с чего. Качество отличное и цена доступная. Дизайн продукции просто совершенен по своему виду. Продавец - консультант всегда рядом и вовремя как правило приходит на помощ... читать далее

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Лесная (971 м.)

Студенческая улица, 10, ТК "Ланской"

Le

Я была в этом магазине, покупала на подарок маме люстру. Мне понравилось то, что здесь огромный выбор люстр, бра всевозможных. Выбрать можно на любую цену: от самых дешевых до самых дорогих. Они красиво расставлены, их можно рассмотреть. Я купила люстру на три лампочки. Подарок мой маме понравился!

4

Лиговский проспект (645 м.)

Лиговский проспект, 50, к.1, вход со двора