198261, Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, дом 109

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-1, 3048 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2614296

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - люстры, светильники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГАЗИН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
Купил в этом магазине себе светильник в свой кабинет домашний, для удобств при работе. Выбирать пришлось долго, потому что было с чего. Качество отличное и цена доступная. Дизайн продукции просто совершенен по своему виду. Продавец - консультант всегда рядом и вовремя как правило приходит на помощь.
s-
А я вот недавно снял новую квартиру без мебели, пришлось покупать даже плафон в комнату. Выбрал подходящий вариант в этом магазине, обошлось всего в полторы тысячи. Не понравилось только то, что пришлось долго ждать, пока меня обслужат, но все из-за очереди.
ko
Здравствуйте все. Отличный магазин люстр, очень большой выбор можно подобрать как по дизайну цвета, так и по дизайну формы. Делали ремонт по-этому очень нужно было что-то необычное, здесь и нашли креативные люстры по небольшим ценам. Кому надо люстру, то советую именно этот магазин.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Лесная (971 м.)

Студенческая улица, 10, ТК "Ланской"

Le

Я была в этом магазине, покупала на подарок маме люстру. Мне понравилось то, что здесь огромный выбор люстр, бра всевозможных. Выбрать можно на любую цену: от самых дешевых до самых дорогих. Они красиво расставлены, их можно рассмотреть. Я купила люстру на три лампочки. Подарок мой маме понравился!

2

Лиговский проспект (645 м.)

Лиговский проспект, 50, к.1, вход со двора

3

Московская-1 (1172 м.)

Ленинский проспект, 160, 323 офис, БЦ Меридиан

4

Сеть адресов