196601, Санкт-Петербург, Пушкин, Оранжерейная улица, дом 23

Район: Пушкинский район

ID компании: 3532886

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KEB HOUSE & GOOD COFFEE, кафе

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

KIWOK

(3 отзыва)

Макарошки в коробочке. Доставка вок. Доставка китайской еды в коробочках. Wok.

Ежедневно 10:00-23:00

Пушкинская (624 м.)

улица Марата, 79

no

Я частенько с друзьями подшучиваю над названием, говоря Заказывая еду в кивок, опасайся заворота кишок. Ничего личного, просто это у нас такой ритуал чтоли, перед тем как сделать заказ. Обожаю ваш рамэн с курицей, и ещё мне нравится мисо-суп вашего приготовления. Зимой еда приходит не горячая, кстат... читать далее

2

KIWOK

(4 отзыва)

Воки, готовые наборы, пиццы, суши и роллы.

Ежедневно 11:00-21:40

Старая Деревня (2180 м.)

Приморский проспект, 137

le

Неплохая вполне служба доставки пиццы и роллов, раньше у них заказывала, потом нашла компанию с более низкими ценами. Вот в плане доставки они не особо молодцы, иногда нужно было больше часа ждать, но сама продукция у них вполне вкусная. Так что, двоякое впечатление.

3

Пн-Пт 09:30-17:00

Балтийская (831 м.)

улица Маршала Говорова, 49, БЦ "Балтийский Порт"

be

На самом деле очень и очень приличное местечко. Как-то сидели с подругами в данном кафе. Меню здесь весьма разнообразное, особенно много салатов и легких закусок. Официантка нам попалась очень разговорчивая и помогла определиться с заказом. Цены нормальные. Ставлю высшую оценку кафе LOFT.

4

Пионерская (473 м.)

Богатырский проспект, 4, 1 этаж

Na

Этой службой доставки пользуюсь уже довольно таки продолжительное время и периодично заказываю тут суши и роллы, нравится мне как роллы Калифорния которые в основном и заказываю. Спасибо компании за быструю оперативную доставку, проблем с этим не было, доставка всегда в то время в которое говорит о... читать далее